Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая система "Торговля по новостям отложенными ордерами"
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2014, 15:01   #26
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Знаете, я думаю, что все таки это было заранее запланировано. Потому как все трейдеры ждали разворота пары вверх примерно от 1,3100...1,3000. Ну по крайней мере флета в этих пределах. А в результате все закончилось печально и многие огребли большие минусы. Вот теперь пара опять будет болтаться во флете и опять ожидать каких - нибудь больших новостей, чтоб развернуться вверх. А по новостям у меня получилось всего лишь один раз поторговать нормально.
О каком развороте вы говорите, пара евро доллар торговалась в сильном восходящем тренде, а потому все наверное ждали продолжение восходящего движения, а цена обвалилась на 1100 пунктов. А почему в флете? Только прошлая неделя прошла в флете и после пробоя минимума недели пара может возобновить падение. В конце прошлой недели я ждал сильное движения на новостях, но в этот раз Драги ничего не смог сделать для импульсного движения. А потому все надежды на заработок по этой системе пропали.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием