Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Счета-"копилки" или ещё раз об активном инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2014, 16:22   #255
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Сумма в 10 тысяч может быть и не очень большая, но инвестировать ее всю в рисковые инструменты типа ПАММ счетов ни один инвестор который знает азы и разбирается в инвестировании не будет. Очень высоки риски. Если и инвестировать в подобные высокорисковые инструменты, то часть суммы - 20 либо максимум 30%, а остальную сумму инвестировать в другие консервативные и умеренно-консерватинвые инструменты.


Вы просто не понимаете о чем говорите ибо на такой площадке как альпари можно увидеть что есть инвесторы которые вкладывают более 10 тысяч долларов в один счет и причем далеко не консервативный. Сейчас вы так рассуждаете так как у вас нет 10к для инвестирования. А когда они у вас появятся то вы созреете для их инвестирования. Очень высоки риски при работе именно по этой стратегии или вообще? В чем тут заключаются высокие риски и насколько они высоки если говорить в цифрах?
alex0721 вне форума