Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Методы анализы рынка Форекс инструментами Фибоначчи
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2013, 07:51   #66
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lepar Посмотреть сообщение
Я тоже считаю инструмент Фибоначи весьма перспективным. Сам использую его уже года полтора активно в своей повседневной деятельности. Особенно мне нравится цели ставить по Фибо-расширению, как правило, если сигнал на вход в рынок хороший, то цели FE161.8 отрабатывается если не в 100% случаев, то в 90% - это точно. Я сам раньше не верил, что такое возможно )
Многие не верят в уровни и сетку Фибо пока не начинают ее использовать постоянно. И уровни и сетки очень важны в работе, если конечно найти что к чему корректируется, а если все правильно натянуть и использовать еще какой-то мало мальский анализ. хот бы японских свечей, то легко можно получить профит.
Гера вне форума   Ответить с цитированием