Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2014, 19:19   #5258
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Вот меня они нечем не привлекают , вы мне половину денег дайте , от той суммы которую собрались инвестировать и инвестируйте смело в первые ПАММы , а в случае слива я вам отдам ваши же деньги , вот вам и ограничение убытков получилось , как в ПАММ2 счетах . Вы бы на такой вариант согласились бы .
Простите, но читая описания памм 2.0 я не нашел нигде то что вы говорите, что половина суммы инвестора где то там висит, а потом ее отдают. Если я правильно понял, то в случае потери инвестору половину сумму компенсирует управляющий со своего капитала, покажите пожалуйста где вы читали такое описание что половину денег инвестора куда то забирают?
zeher вне форума