Цитата:
Сообщение от vitaliy33
Так и есть, ну один этап управляющему повезло, ну еще один. А вот все этапы что бы пройти управляющий должен разбираться в торговле и иметь свою систему заработка. А еще уметь красиво все характеризировать и описывать. Не все умеют так поступать, если бы только торговля, тогда и клиентов у школы управляющих стало больше.
|
Кстати да,не только информатики не могут объяснить свои действия на понятных словах,да даже и на профессиональном языке тоже

Чтобы написать всё логично и понятно,стоит постараться,потому как читающие должны правильно понять написанное и решить,подходите вы или нет для прохождения школы.А без этого-никак,потому как давать бонус непонятно кому и на что-зачем?Если в ТС сразу будут ошибки,то дирекция попросит исправить,или откажет сразу же.Так проще.