Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Нужен ли торговцу «кот в мешке» или сколько стоит прибыльный робот?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 06:59   #324
AlexG
Новичок
 
Аватар для AlexG
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Конечно цена может быть любой. Например я покупал советник за 60$, другие продавал по 500$, сейчас вижу на одном ресурсе продается советник за 500$, а он мне достался бесплатно, поэтому могу его продать за 300$. Так же в самом МТ4 вы можете наблюдать пару советников по цене 30.000$.
Когда начинал свое знакомство с ботами тоже решил для себя сделать такое приобретение , и даже под ключ.

ДО сих пор им пользуюсь, но к сожелению уже 2 раза переделывал его.

Хотя в начале автор говорил о хорошем плюсе.

В итоге стоимость его мне вышла в 50% от суммы (сумма не малая) , так как договорились его сперва протестировать на реале (моем) , но не все продавцы с этим согласятся.

Далее бот шел хорошо, но в 2008 слил мне приличную часть депозита , и самое обидное было то что именно в то время мой депозит чуть не превысил 10К.

И именно с того момента Я уже бота просто так не оставлю .....

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Минус на минус дает плюс! (шутка). А если серьезно, то данный робот все-равно продолжает приносить прибыль даже заходя в такую глубокую просадку, но ведь в любом случае разговор был о роботе который работает более 3-х лет и приносит прибыль. Я привел пример такого робота. Возможно у него есть убыточные месяцы, но в итоге он работает и приносит прибыль.
Ага , супер.. Но я спецом , не только % вывел но и сумму .

При депозите в 1000$ заработать 30% это меньше чем потерять 1% с 1 лимона ..

Возможно трейдер и не очень потерял (если считать все время) , но в 2,5 лимона солько инвесторских улетело.......
AlexG вне форума   Ответить с цитированием