Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 00:58   #5297
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Чем многим привлекательны Фонды это тем. что у них в составе нетолько счета Пантеона, а и Форекс тренда, тогда как в Индексах счета только Форекс тренда. Поняли в чем разница , и почему Флоринго, вами любимого, нет в Индексах? Берите его только через Агрессивный фонд, больше выбора нет, если не желаете его брать как ПАММ в портфель.
Не обратил внимания, что индексы состоят исключительно из управляющих Форекс тренда, но тогда почему вы говорите, что индексы менее привлекательны, чем фонды только из-за того, что в индексах не представлены управляющие Пантеона. В Тренде очень толковые управляющие с большей капитализацией, чем у Пантеона. Ну и вопрос остался открытым, почему Флоринго, который исповедует консервативную торговлю в агрессивном фонде?
Brainsdonor вне форума