Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 09:21   #10
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Вряд ли это выполнимо брокера обязать который в офшоре работает, очень сомнительный вариант, скорее всего всю водрузят на самого непосредственно инвестора так как он находиться под юрисдикцией страны и его проще контролировать. Надеюсь такого не будет, а то это обычно с первого раза не получается у слуг народа.
Не могу понять чем отличается брокер который работает офшоре от того который работает как обычно?Может кому то не трудно будет ответить на мой вопрос?Я просто никогда если честно не слышала такой термин и по этому интересуюсь.Я никогда не думала что государство способно контролировать кого то меньше и по моему это не совсем реально.Если Памм система будет регулироваться государством то все брокеры без исключения будут ощущать контроль со стороны государства.
Mihalina вне форума