Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Форекс глазами инженера
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 08:40   #130
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
В любом случае на Форексе не возможно добиться успеха за один день. Обучение трейдингу можно сравнить с университетом, где мы учимся по шесть лет, а ведь до этого еще и в школе учились. Поэтому не стоит спешить и хвататься за все подряд, обучение должно проходить плавно и постепенно, что бы мы усваивали весь необходимый материал. И ничего страшного если узнаем что-то ненужное, возможно со временем мы сможем применить и эти знания...
С университетом вы конечно четко сравнили. что-то есть в этом. Тоже чувствую, чтоб смотреть на форекс глазами инженера, мне еще учиться и учиться и навыки бы черчения бы конечно в этом пригодились, только к сожалению у меня тут пробел в образовании...



Цитата:
Сообщение от Lepar Посмотреть сообщение
Я будущий инженер-технолог, учусь на 4-м курсе в университете, и могу сказать точно, что технический анализ тут работает, это 100%. главное четко для себя определить, какие фигуры брать, а какие нет. То, что описано в учебниках по тех.анализу, в большинстве случаев как-то не объективно. Нужно искать привязку к индикаторам, например к Загзагу ,и по его волнам уже строить фигуры. Я лично именно так и работаю)
Ну технический анализ работает это проверено многими трейдерами, да и лет ему достаточно много... В техническом анализе все объективно. просто может уже не все фигуры отрабатываются так как на писано в книгах? рынок просто меняется...
Гера вне форума   Ответить с цитированием