Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 13:22   #44
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Вот как раз Вебмани не самый лучший вариант вывода со счета Пантеон. Мне, к примеру, нравится Ликпей или, как правильно пишут здесь люди, что сразу выводить на банковскую карточку. Тем более при вводе денег на счет сразу сохраняются реквизиты. Кстати, такая услуга предоставляется только в Пантеоне. Кроме того, если выводишь на Ликпей в долларах, а нужно перевести на карточку в другой валюте, то автоматически сумма конвертируется.


Как мне кажется, если сравнивать вывод на Вебмани и Ликпей, то первое будет лучше, и возможно комиссий будет меньше, так как, чтобы ввести или вывести деньги с/на Ликпей, нужно подключать еще одну систему onlymoney, а это не всегда удобно, как мне кажется. А вывод напрямую на карточку, конечно удобен, только конвертируемый курс валют не всегда самый лучший предлагают.
vit23 вне форума