Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Счета-"копилки" или ещё раз об активном инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 19:23   #294
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Тогда у меня вопрос к вам, а как вы определяете что названные вами счета являются именно умеренными, а не консерваторами и какое отличие между этими счетами? Я всегда думал что дело в просадке, ее размере и частоте. То есть вы тоже инвестируете под открытые прибыльные сделки, а когда такой возможности нет, то вы выводите деньги в копилки? И с какими счетами работаете для входа под прибыльные сделки? И самое главное сколько удается заработать таким образом?
Я вижу у Вас последнее время появился пунктик, спрашивать о размере прибыли при использовании счетов-копилок. Я уже пытался ответить на заданный вопрос, но видно ответы Вы просто не читаете. Так вот о конкретном размере прибыли спрашивать бесполезно, хотя бы потому, что раз на раз не приходится, и на каждой неделе открываются разные возможности для активного инвестирования.

ЗЫ: Консервативность торговли управляющего всегда определялась по посделочной загрузке депозита.
valera вне форума