Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - EUR/USD в дальнейшей перспективе
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 11:28   #128
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
В последнее время я очень запутался с дальнейшим движением евро. Если смотреть недельный график, то паре вроди как еще есть куда падать, но вот недавно обратил внимание на час и четыре часа и там четко видно завершенную пяти волновую структуру. Так что если пара и продолжить падать по недельному графику, то после волн АВС. Ну это конечно в идеале...))
Абсолютно точно что паре есть еще куда падать тем более есть фигура тех анализа такая как голова и плечи с целями 1.2940 или рядом , но так же есть такие уровни как 1.3250 и 1.3180 которые могут сдержать пару .

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если евро так сильно удорожает как вы пишете. то о скором восстановлении экономики стран Еврозоны можно забыть и явно тогда не в этом году, хоть и все распинаются, что страны уже вышли из зоны рецессии. Еще слишком много проблем не только у периферийных стран, а и у той же Германии и Франции. Самый нормальный курс для евро в сегодняшней ситуации это зона 1,29-1,31 .
Да все верно и я соглашусь что удорожания евро несет в себе новые проблемы для зоны , но курс евро 1.29-1.31 тоже очень высокий самый оптимальный курс на сегодняшний день который сможет вытянуть зону с рицессии это 1.14 -1.17 , думаю после некоторы спекуляций мы его увидим в этом году но для начала посетим 1.4 .
FXol вне форума