Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые сигналы - зло или спасение?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 22:58   #319
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я бы не советовал использовать торговые сигналы, т.к. исходя из своей практики я не находил достойных прибыльных торговых сигналов. Так же нужно помнить что поставщик сигналов никакой ответственности не несет. Еще есть нюанс сигналов в том, что они приходят с запаздыванием, т.е. между тем как у поставщика сигналов появился сигнал и до того времени как вы его (сигнал) получите, проходит некоторое время, которое зачастую играет очень важную роль при входе в рынок.
Согласен, самый лучший вариант это самому быть источником точных и весьма прибыльных торговых сигналов, ведь тут будет прибыль зависеть только от моего анализа и принятых мною решений, тут я уже ни на кого не буду валить, как кроме только на себя, и это правильно надо признавать ошибки, если допустим пролетел я как трейдер с анализом, и ставить стопы и делать выводы и идти дальше, главное быстро делать выводы и всегда помнить о своих прошлых косяках, чтобы их вновь в торговле стараться не допускать.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием