Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 11:25   #4
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Конечно, вы правы, но всё же главная задача любого трейдера и инвестора - это как можно больше получить прибыли. И не важно в какой вы счёт инвестируете свои средства. Хотя в консервативных счетах вы много не заработаете, однако можете работать стабильно. Но всё же сейчас предпочитают быстрый доход, который дают агрессивные и умеренные счета.
Главная задача не потерять . а заработать как можно больше это уже второстепенная задача инвестора . Повышенную прибыль можно получать работая с агрессивными ПАММ счетами , а можно и на умеренных столько же заработать , если прибыль постоянно реинвестировать , зарабатывая сложные проценты прибыли .
Laborant вне форума