Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Особенности работы с экономическим календарем или когда лучше войти в рынок.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 16:39   #10
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Порой торговля по новостям может быть весьма неоднозначной, сейчас объясню почему! У меня в моей торговой практике были такие случаи когда данные по доллару выходили негативные, при этом несмотря на это доллар рос, вот что меня очень сильно удивляло и даже вводило в ступор поэтому надо ещё уметь торговать на новостях, есть определённые сайты и советники даже, чтобы торговать довольно правильно по новостям, но в торговле на новостях есть большие риски, так что тут главное не терять голову!


Конечно от новостей много что зависит, иногда бывает такое что после их выхода на одну валютную пару оно хорошенько повлияло, а другая как была на месте так там и осталась, тут даже не знаю что сказать.. с одной стороны следует быть в курсе всего, что крутится около рынка, ведь тогда надо осторожничать, потому что особенно в таких ситуациях рынку необходимо особое внимание и максимальный контроль.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием