Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 18:04   #1666
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Может конечно вы и правы, но думаю далеко не полностью, все таки куда более важно что бы прибыль эта самая была, а не то как ее делит трейдер, ведь на рынке то и терять деньги можно, а не только зарабатывать. Поэтому в первую очередь смотрят инвесторы на то как управляющий торгует, а не на то как он распределяет прибыль и убытки.
Да я не спорю о том, что главное изначально это результаты самой работы управляющего трейдера, ну а потом уже идет выбор по таким показателям, куда и входит комиссия управа. Ведь если допустим мы собираемся вложиться в один счет, а на выборе два одинаковых управляющих, то решающим фактором как раз и выступит эта так званная комиссия.
Demonchikkiev вне форума