Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2014, 10:30   #100
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Это очень малая сумма, ведь для того чтобы успешно инвестировать нужна диверсификация средств. Конечно, вопрос состоит в том, сколько вы готовы инвестировать, а это значит сколько есть возможность, но лучше постараться увеличить капитал хоть до 300-500 долларов, так и меньше потери будет, ведь средства будут в нескольких паммах
Ну как для кого. Просто на данный момент я не могу себе позволить инвестировать суммы побольше, такие как 300-500 долларов и тем белее десятки тысяч долларов как пишут некоторые. Ведь для этого нужно набраться большего опита, быть уверенным в данном инвестиционном проекте, взвесить возможные потери. А для таких новичков как я для того чтобы научится инвестировать и набраться опита, чтобы потом вложивать и средства побольше думаю хватит и 100 дол.
Татьяна2014 вне форума