Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2014, 12:07   #101
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
С такими минимальными инвестициями не стоит даже мечтать о заработке приличного размера денег, ну разве только что бы познакомиться с памм площадкой. А вообще нормальным как по мне депозитом в памм счета будет несколько тысяч долларов, и конечно с реинвестированием и разовыми пополнением еще.
Ну пускай для начала вкладывать то, что есть, а уж потом думать как сделать капитал в несколько тысяч долларов, или кто на сколько способен. Есть, к примеру, несколько сотен долларов, так нужно их вкладывать в инвестирование,а не складывать в удобном месте и ждать пока они сами не увеличаться до нужной суммы, чтобы потом только начинать с ними работать
Ксюшка вне форума