Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 09:43   #89
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Во-во, тоже такое встречал. Может ДЦ от этого выгоду какую-то имеют? А так конечно слабо вериться в то, что рабочую автоматическую систему будут не просто распространять бесплатно, а еще и рекомендовать для торговли. Какой смысл дилинговому центру от этого? Разве что новички сольют депозит и деньги у ДЦ останутся.
Раньше я верила в утверждение что прибыль дилингового центра это всего лишь спред, но поварившись в валютной торговле пришла к выводу что убытки трейдеров - это золотая жила для дилинговых центров так как сливают 97% и даже если выплачивать прибыль 3% трейдеров, все равно в прибыли останутся. По этому стимулировать слив они могут путем привлечения торговцев советниками, которые они с радостью предлагают.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием