Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2014, 16:08   #11
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Начинающие трейдеры обязаны только одно - не сильно завышать риски, если они не способны соблюдать это элементарное правило, то конечно им лучше уйти, пока депозит не слит полностью. Ведь 9 из десяти трейдеров покидает рынок после слива, хотя слышали что это работа и азарту тут не место. Но видимо форекс - такое место, в котором так и хочется открыть сделку, пусть и наугад.


Начинающие трейлера покидают рынок форекс по причине потери своих денег, новички ведут в основном агрессивную торговлю, что не дает возможности торговать в прибыль. Азарт не нужен совсем на форекс, он лишь будет мешать торговать и подбивать трейдера на рисковые сделки.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием