Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Настройка и тонкости использования осцилляторов
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 11:46   #30
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Если Стохастик Осциллятор начинает зашкаливать в зоне перегрева - это говорит о вертикальном тренде, что он достаточно сильный. Это уже плюс Стохастика, как определителя вертикальности тренда и его мощности. А рассматривать лучше глобальную тенденцию на месячном периоде, там уже не зашкаливает. Я в общем хорошо разобрался с этим индикатором, привык к нему, дружу с ним. Не вижу неудобств в применении.
Ну, если учесть, что у Стохастика появилась "зона перегрева", то не удивлюсь, если скоро у него появится и встроенный термометр Да уж, разобрались Вы с индикатором отменно. Кстати, еще хотел поинтересоваться, а как определить, зашкаливает осциллятор или еще нет? Вообще, Вы уж простите, но по-моему у Вас несколько неверное представление об использовании осциллятора вообще и о том, что он показывает в частности. Могу посоветовать прочесть книгу "Кому светят японские свечи" (или аналогичную) или хотя бы посмотреть видеокурс по индикаторам (кстати, я его где-то выкладывал даже здесь на форуме).
Glordon вне форума   Ответить с цитированием