Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2014, 20:59   #5402
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да вы скажите спасибо что управы которые вас привлекают не в памм 2.0. Иначе бы ваша инвестиционная деятельность была бы очень проблематичной, в хороших управов в памм 21.0 обычно очередь стоит из инвесторов, туда так просто не инвестируешь, потому что кроме гарантии там есть еще ограничения по сумме, так что толку от хорошего управа если все равно вложиться в него нельзя?
ПАММ 2.0 счета за короткий промежуток времени набрали такую популярность и доверие, что очень многие опытные инвесторы зачастую инвестируют в эти счета. Они очень часто приносят большую прибыль и в то же время они имеют очень высокий процент безопасности, в отличие от других памм-счетов. В этом вся и прелесть этого счёта.
imported_igor0034 вне форума