Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 10:39   #107
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Скажите, а вы не пробовали торговать? Или для вас самый оптимальный вариант инвестиции? Потому как я смотрю, что с торговлей у меня не очень ладится и выходит, что самый оптимальный вариант как раз именно инвестирование. Ну а сумму я готова вложить тоже 1тыс. и выше, но вот только накапливаю пока себе капитал. Поэтому начинаю со 100 долларов и дальше будем смотреть.


Моё знакомство с Форекс началось как раз с торговли. Друг пытался меня научить его методике торговли, которая приносила ему много денег, но я тогда не понимал, что это серьезный заработок. В результате бросил. А потом увидел рекламу альпари "инвестирование в ПАММ" и начал. Были перерывы, но для меня имея основную работу это оптимальный вариант чтобы свободные деньги не "скучали" Тем более можно начинать с небольших сумм и постепенно наращивать инвестиционный капитал. Если бы у меня сейчас была сумма 1000-2000 долларов, то я не задумываясь вложил бы их и не переживал.
Cawa_Hediko вне форума