Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 11:57   #3
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Это не счет, это ПАММ индекс включающий в себя 25 отдельных памм счетов на которые попадает по 2% инвестиционного капитала. Так что при наличии такой суммы, инвестиция в этот индекс будет самой надежной. Ну если говорить о схеме портфеля для новичка то я бы посоветовал так 200долларов на прайз2, 100 ахмедос, 100 вотфкс, и 100 сеан.
Кстати, а что в вашем варианте портфеля делает votfx? Тут лучше Jborn поставить, он прибыльнее. Все остальные счета очень даже хорошие, только очень сильная концентрация идёт на Ahmedos, который как раз вместе с sean давно уже не проседали, а судя по истории, twilight просаживался где-то близко по времени с sean, поэтому совсем не исключено, что как раз они и просядут вперёд других управляющих в этом портфеле. Может лучше было бы поменять Ahmedos на ubunt, а sean на twilight, не находите?
FirstX вне форума