Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 15:44   #2519
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Хорошое распределение средств . но новичек может не иметь такой суммы для инвестирования и ему достаточно будет сложно работать с агрессивными счетами . такой портфель может собрать инвестор . который хотя бы 5-6 месяцев занимается инвестированием и уже имеет и опыт и депозит в 1000 долларов. А вот для совсем новичков стоит выбирать готовые портфели.


Новички могут начинать свое инвестирование конечно с любой сумы в наличии, главное что бы она было больше проходного минимума в памм счете. И естественно небольшой инвестиционный капитал не стоит инвестировать в агрессоров, конечно можно их вложить в индексы, это будет хорошее решение как для новичка, а потом уже и можно расширять инвестиционный портфель.
serg1111 вне форума