Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 21:37   #9078
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Все это обреченно на провал , работа без навыков с агрессивными счетами явно ничего хорошего не даст , не а каком увеличении депозита речи быть не может . Только опытные инвесторы смогут совладать с агрессорами и то не все , многим даже опытным инвесторам это не под силу .


Согласен, без хорошего опыта не стоить работать с агрессорами, а особенно новичкам, им желательно выбрать более спокойное направление, например консервативное, и постепенно поднимать свой уровень профессионализма, двигаться выше, то есть разбираясь и включая в работу умеренные ПАММ счета, а агрессоров я бы не трогал, потому что сильно опасно и может быть убыточно для инвестора.
vit23 вне форума