Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Произведения современного искусства размещенные в галерее компании Артс Тренд
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2014, 09:13   #326
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я бы вообще ни одной из них не купила, так как сама могу писать картины, и потому имею некоторые предпочтения в стиле художественых произведений искусства. Но это никак не отражается на моем видиние относительно акций компании. Я думаю, что покупать их можно и при том неплохо заработать на этом. Только нужно учитывать, что цена акций не будет так стремительно расти и для того, что бы получить прибыль, инвестору придется ждать достатчоно длительное время.
Ну почему же, в галереи есть достаточно не плохие картины, по моему мнению. Но тут у каждого свои вкусы.

А насчет акций: согласен, что рост по акциям будет. Да и инвестировать в акции компании предпочтительней в долгосрок. Хотя можно применить и некоторые краткосрочные стратегии.
murrex вне форума