Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2014, 09:50   #1203
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Однозначно старички выигрывают у новичков,я считаю,что старичок это трейдер,который стабильно торгует уже год,значит он сформировался. Чем меньше торгует трейдер,тем опаснее в него вкладывать,потому что по статистике еще ничего не будет понятно,есть же такие кто слил свой первый счет и создали новый,потому что на первом были плохие результаты,поэтому нужно быть очень внимательным к новичкам.
Чем больше история счета тем точнее можно определеить возможную прибыль, а при маленькой истории будут большие погрешности. Старички уже доказали, что вкладывая в них инвесторможет меньше переживать за свои средства, и в связи с этим не часто мониторить подобные счета. С новыми же счетами, стоит постоянно быть на чеку и вовремя реагировать на непредвиденные ситуации.
5Andrey2006 вне форума