Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2014, 12:07   #1223
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если компания имеет настоящую брокерскую лицензию, которая выдана российским государственным органом, то компанию точно можно считать надежной. Уже точно знаешь, что без проблем сможешь подать жалобу, если будет надо, знать будешь куда ее подать. Другое дело, когда лицензии не понятно откуда, вот тогда от них толка не будет.
Толка действительно не будет, если лицензия выдана компании не в нашей стране, а далеко за ее пределами. Непонятно одно, зачем вообще нужны такие лицензии и почему в России не лицензируют брокерские компании. Наверно потому что Россия отстает в этом плане от других стран, и у нас до этого еще не дошло. Не столько распространены еще у нас такие виды деятельности и скорее всего пока не очень выгодно их лицензирование.
Екатерина85 вне форума