Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2014, 12:54   #457
iovoi
Любитель
 
Аватар для iovoi
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Если честно, то 4% прибыли это очень мало в месяц, это чуть больше 55% годовых. На пАММ- счетх нужно зарабатывать хотя бы 100% в год. У меня выходит в месяц почти 7% прибыли, хотя я инвестирую почти в консервативные счета, но хотя бы раз в неделю ложу 20-30% от своих инвестиций в агрессивные ПАММ-счета сроком на одну неделю. Благо что агрессоров с ТП 1 неделя полно.
Странный термин - "нужно". В инвестировании у каждого свой подход, своя стратегия и своя норма прибыли. Не исключено, что Ваши 7% в денежном эквиваленте меньше, чем 1% от моего депозита. Таким образом, для получения одной и той же прибыли, мне нужно рисковать меньше.

Касательно 20-30% в агрессивные счета, опять же, дело Ваше, но давайте не забывать, что агрессивные счета, кроме высокой прибыли дают и значительный убыток и эти 20%, вложенные в агрессора, могут утащить весь "портфель" в минус.

Как по-мне, так лучше довести свой депозит до такого размера, чтобы 1% был приемлемым результатом.
iovoi вне форума   Ответить с цитированием