Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2014, 13:30   #20408
Екатерина Викторовна
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gnatyukmarina1997 Посмотреть сообщение
Я считаю , что наиболее эффективным способом привлечения рефералов является привлечение окружающих нас людей , то есть друзья, коллеги, сокурсники . С этой группой людей наиболее легко найти общий язык , ведь при встрече легче объяснить в чём заключается задача инвестора , каковы его гарантии и тому подобное. Конечно же так же не стоит забывать и о все различных средств массовой информации , где так же можно пустить рекламу со своим роликом.
Всё Вы красиво и правильно расписали,но я вижу в этом вопросе один существенный нюанс. А именно - нельзя ведь гарантированно исключить возможность потери инвестированных средств вкладчика. И если Вы привлекли хорошего знакомого,друга,даже родственника в программу и там произошла потеря средств,как Вы потом будете смотреть в глаза этому человеку?Получается,что необходимо заранее предупредить о возможных рисках,а это,в свою очередь,в разы понижает Ваши шансы на получение реферала из Вашего ближайшего окружения. Мне проще работать с чужими людьми.Возможно это выглядит не очень красиво со стороны,но так уж для меня психологически свободнее.
Екатерина Викторовна вне форума