Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что такое любовь?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 23:27   #20
lexamexod
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Итак, любовь. Что такое любовь? Да-да, знаю, все знаю. Страсть… вздохи при луне… щемящее чувство в груди… боль и радость… Ромео и Джульетта… а также Отелло с Дездемоной… куда же без них.



Нет. Это все около любви. В сравнении. Возвышенно. И с точки зрения «я так думаю». А мне подавай любовь, как есть – голой, измеренной, взвешенной, и стоящей под микроскопом по стойке «смирно». Я хочу узнать, как устроена эта «капризная дама», где у нее что, и как оно там на самом деле.



Кое-кто, конечно, может удивиться - как же это возможно? Кое-кто, конечно, может спросить - разве можно измерить любовь? И чем прощупать это нечто неуловимое и необъяснимое? Уверяю вас – современная наука достигла того уровня, когда объяснение на все эти вопросы может быть дано достаточно ясное и четкое. Да друзья, многое из того, что наши предки считали чудесным и необъяснимы, сегодня изучено, классифицировано и объяснено. В том числе и любовь.



Судите сами. Любовь занимает в нашей жизни весьма заметное место. И было бы странно, если столь важная вещь, не служила бы какой-то определенной цели, проявлялась бы спонтанно и случайно, а не посредством какого-нибудь четко прописанного природой процесса.
lexamexod вне форума