Цитата:
Сообщение от murrex
Так ведь компания всегда считается по тому, где зарегистрирована. Компания имеет регистрацию на Британских Вергинских островах, а значит к Украинскому законодательству не имеет отношения. А значит, не может называться украинской, даже в том случае, если в ее галереи присутствуют картины украинских художников.
Как по мне, то что компания не украинская, это большой плюс. Компанию не каким образом не коснется политическая ситуация в стране.
|
Меня вот тоже начала интересовать регистрация на Британских Вергинских островах и какими документами там обеспечивается регулирование акций. Для стран СНГ я представляю как формируется акционерный капитал для АО, а для островных государств непонятно. Интересно, есть ли в русском переводе такие документы?