Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2014, 06:54   #10974
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, а что б вообще не привлекать (для начала) собственных денег можно заработать бонусы на этом форуме и начать инвестирование с суммы в 100$, через время заработав еще (этих бонусов) долить их и продолжить инвестирование. Это самый безболезненный вариант для начинающего инвестора. То есть оптимальной суммой можно назвать эти самые 100$.
100 долларов - это стартовая цена входа в фонд или в нормальный памм-счет(отдельный). Вот и вся оптимальная сумма для новичка, которая уже условно определена. Если позволяют финансы вкладывать больше, то ничего страшного. Главное, чтобы не последние деньги отдавались. Плюс не инвестировались в агрессоров. Но и выше тысячи не желательно использовать, т.к. нет опыта.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием