Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2014, 15:17   #1988
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
В том то и весь вопрос. Если с банками вопрос контроля денег более менее налажен, то с брокерскими компаниями это все, как мне кажется, на зачаточном уровне. Если банку можно указать минимальную сумму запаса денег, которую он должен держать на счетах, то с брокерами так поступить нельзя. Вопрос не такой простой как кажется на первый взгляд.
Если подумать то да, то есть другими словами что бы все было по "белому" нужно что бы сами банки на себя брали обязанности ДЦ, другими словами предоставляли аналогичные условия (кстати для банков это будет выгодно, я до сих по не понимаю почему они так не сделали) - тогда фактически вы заключаете договор с банком на оказания определенных услуг. Но рас это не происходит значит есть что то еще, чего мы не знаем.
MsWik вне форума