Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2014, 19:29   #9120
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Вы знаете, я первый раз слышу, что на демо счете можно опробовать инвест стратегию. Может быть я что-то упустил, но на сколько мне известно демо ПАММ счетов пока ещё никто не придумал. Хотя данный вопрос очень интересен и уже не раз тут поднимался. В таком случае и агрессоров, и консерваторов можно было бы исследовать безболезненно и без рисково.


Возможно, это я что то напутал, но по моему, есть же демо инвестирование, по крайней мере я это видел, и если оно есть и работает, то вполне можно пробовать работать, как с консерваторами, так и с агрессорами, а если оно там не работает, так как нужно, тогда один вариант, если сильно хочется попробовать агрессоров, то в них нужно инвестировать минимальные суммы, чтобы при возможных убытках, не сильно пострадало основное депо, а с консерваторами, можно работать любой суммой, потому что они самые стабильные и безопасные ПАММ счета.
vit23 вне форума