Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2014, 23:26   #4
dimak22
Любитель
 
Аватар для dimak22
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 407
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я думаю,что конечно свой собственный портфель лучше готового инструмента,потому что его можно подстроить под себя,регулировать риски примерно самому. Но готовый инструмент не сильно отстает,потому что тоже достаточно стабильны,индексы,даже агрессивный фонд. Поэтому в готовые инструменты тоже можно вкладывать,если нет времени или достаточно денег,индекс-праиз 2,хороший вариант.
По сути,для опытного инвестора,нет большой разницы,использовать собственный портфель памм-счетов или же готовый продукт компании.Соглашусь с Вами,что преимущество конечно на стороне собственноручно собранного портфеля,в котором мы можем и контролировать уровень просадок,и уменьшать или увеличивать риски.
dimak22 вне форума