Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по EUR/USD и USD/CHF
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2014, 23:45   #722
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Франк открыл рынок без изменений, все образованные ценой ранее внутренние паттерны на ретрейсментах остаются в силе, напомню, что по ним цели имеем на снижение. Но пока у цены имеется потенциал восходящего движения и никак нельзя исключить то. что нулевые уровни ретрейсментов вновь будут переписаны, тогда все паттерны IP уничтожатся и цена постарается все же достигнуть уровень расширения FE200.

С паттерном Акулы ситуация аналогична, продолжаю иметь в виду все те же цели, что и были на нисходящее движение, но как и с паттернами IP, перебитие нулевого максимума уничтожит и их, и Акулу.

Еще у нас остается в работе РНК на Н1 так же с целями на снижение к уровню 0,9370. Но таких вариантов, в совокупности три подтверждения снижения цены, было и ранее достаточно, однако цена их все уничтожала и росла, посмотрим. что на этот раз получится.



[attachment=177316:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 12
Размер:	45.3 Кб
ID:	168537  
Irina777 вне форума