Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ счета отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2014, 10:31   #11829
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я и не говорю, что Отмару всегда везет, я даже скорее убежден, что кроме четверга управ работает в ду или фонде с нормальными рисками, а тут просто развлекается) Но отрицать что ему везло тоже глупо, минимум 3раза в 2013 году и однажды в 2014 он залезал в минус по Ку и гемблил только на деньги инвесторов.

Не вижу проблемы зайти в агро индекс агрессив, где доля Отмара 40%, что в любом случае снизит риски, да и выйти можно через неделю, а не сидеть месяц.
Соглашусь с вами - к Отмару отношусь аналогично. Я неоднократно инвестировал в него и только 1 раз попал на просадку так что в целом я в приличном плюсе а потому жаловаться смысла просто не имею права. Если в Отмара просто вкладывать на не длительные периоды после просадки то вероятность попасть на минус очень низка.
lektor2010 вне форума