Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2014, 17:26   #627
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Выдерживать просадку в 300-500 пунктов в надежде,что это коррекция не слишком ли жирно,а потом поняв,что это все таки разворот уже и переворачиваться поздно.Как раз перевернутся и снова в просадку и так до тех пор пока депозит не закончится.Вряд ли такой стиль торговли годится для разгона депозита,лучше на часовом графике использовать трендовую линию и переворачиваться когда она пробита с закреплением цены.
В надежде конечно не надо, а вот если есть основания полагать что это все-таки коррекция а не разворот, то ничего страшного в этом нет. Просто трендов не бывает без коррекций, и если есть желание выдерживать тренд, то придется и с коррекциями смиряться. А по поводу стиля торговли, ну так у каждого свой способ разгона. Многие просто пипсуют например. Любой способ годен, если человек умеет его применять и у него это получается.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием