Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2014, 08:23   #5531
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Если будут созданы супер агрессивные фонды, то администрации надо будет заменять постоянно их участников, просто потому что кто-то из них будет постоянно сливаться, а это не входить в имидж индексов как надежных инструментоы, которые выстроил брокер.
Конечно, это не будет выгодно, если участники фондов будут постоянно меняться, ведь, как Вы правильно отметили, готовые инструменты позиционируются в первую очередь, как надёжные, которые подходят даже тем инвесторам, которые не имеют большого опыта инвестирования. Поэтому для фондов важно оставаться надёжными инструментами, которые практически гарантированно приносят прибыль. Пусть и не самую высокую, но вполне приемлемую.
iSergio вне форума