Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ваш недельный заработок на инвестировании
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2014, 09:37   #512
iovoi
Любитель
 
Аватар для iovoi
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Я тоже выжимаю все что могу. Но это далеко не предел мои 3.5% в неделю который можно вытянуть. Я работаю осторожно, и поэтому никак не могу дотянуть до намеченной недельной планки в 4 %. Наверное, даются в знаки мои эксперименты с супер агрессорами которые работают 1-3 месяца. Я постоянно в них слив получаю. На этой неделе не буду рисковать. Может и допру до 4 % в неделю.
Признаюсь, у меня за двухлетнюю историю портфеля, недельной прибыли на уровне более 3% ни разу не было, даже 3% не было.

У меня с 30.06 средний недельный доход находится на уровне 1,689%, что для меня более чем приемлемо.

Вот Вы говорите про 3,5%, но я не вижу топовых управляющих, которые дают такую прибыль. Переливки из счета в счет не всегда оправданы. Если не секрет, какой у Вас доход без реинвеста за 2014 год? Ну и похвастайтесь портфелем за ту неделю, где у Вас получилось 3,5%.

У меня за 2014 год на данный момент 47,142%
iovoi вне форума