Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ счета отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2014, 13:16   #11910
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hachiroku88 Посмотреть сообщение
Инвестоболин начинает проседать! Кто давно работает с управом, подскажите, что он предположительно будет делать дальше? у него часто бывает серия таких вот убыточных сделок? у меня в нём 8% от портфеля



Так же Виктор_З тоже просел, пока что такая просадка это рекорд для его счёта, искренне сочувствую инвесторам и надеюсь, что всё таки к концу недели уменьшит её.
Зачем так паниковать? Ничего ведь пока страшного не произошло. Ну просел какой то счет на 8% - ну и что. Даже если он у кого то есть в портфеле то наверняка он ведь не один. Ну подпортит на время общую статистику - но это ведь не обвалит весь портфель в минус. А у кого он один - то не жаль, как говорится думать надо головой. А Виктор 3 - показывает то что и должен показывать. Это ведь не Вероника или Свен с Авасом. Кто на что ставит тот то и получает.
andrstar вне форума