Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2014, 13:31   #5549
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Хорошее предложение,консультативн е инвестирование,действител но хороший вариант,отдать капитал опытному инвестору,только это не очень развито. Многие наверно хотят сами распоряжаться своими деньгами и,я уверен,что можно найти время,что бы зайти на пару часов каждый день,что бы проанализировать несколько счетов и подумать куда вложить средства или в крайнем случае вложить в индексы,много времени там уделять не нужно.
Ну как мне кажется среди списка инструментов в данной теме консультационное инвестирование не указано так как это тоже самое инвестирование в памм счета только через посредника который будет брать комиссию за свою услуги. Но вкладывать в индексы или фонды консультанты насколько я понимаю не могут.
galat вне форума