Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд»
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2014, 16:17   #345
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Dr_many;669194]Думаю кто серьезно подходит к инвестированию мог бы уделить процентов от 2% до 5% от капитала зависит от его размера и смотреть как будут обстоять дела если все хорошо добавлять по 1% при определенных условиях так можно довольно долго накапливать активы и в итоге получить солидную прибыль, это обычная практика по сбору портфеля на классическом рынке.[/QUOTE]

А зачем? Не могу понять в чем логика взять и просто расстаться с 5 % своим капиталом! А если у меня миллионный портфель? Вы думаете я настолько глуп что бы отдать 50 К в никуда? Просто из за красивой сказки про картинки? Вот честно, ваш совет- да вам же и в руки. Вы сами то купили то что рекомендуете? Я не рекомендую. И не купил. Как по мне, так это чистой воды "кухня". Правда с картинками.
semigolovij вне форума