Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основные сомнения потенциальных инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2014, 19:22   #2736
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Что значит не тот банк? Банковский сектор вроде бы как на контроле у государства и вроде бы как государственная структура выдает лицензии банкам и более того может и забирает их. Так что я думаю что не тех банков не бывает, бывают государства в которых лоббируют интересы олигархов и не уважают закон. Что касается инвестирования, то зачастую простые обыватели форекс сравнивают с казино, пирамидой, игрой, но не способ серьезного приумножения средств. Отсюда и сомнения широких слоев населения.
Вы правы, банк "не тем" быть не может. Можно попасть в тот момент, когда у банка начинаются проблемы, но в этом случае фонд гарантирования вкладов вернет вам ваш вклад в пределах 200 000 гривен. Хоть какая то защита. В ПАММ-инвестировании же этой защиты нет, поэтому и сомневаются потенциальные инвесторы. А с пирамидой сравнивают просто от незнания и от непонимания.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием