Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд»
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 09:26   #354
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=AlexUk;669883]Я думаю если есть хоть небольшие сомнения по поводу заработка на инвестировании в Артс-Капитал, то смысла инвестировать нет. А сомнения есть. Инвестор не должен гадать, он должен проанализировать и сделать выводы. А аналитического материала как раз и не очень то много. Да, есть картины, есть заверения руководства участвовать в выставках, но этого на мой взгляд недостаточно.[/QUOTE]



Я с Вами абсолютно согласна в том, что если есть сомнения, то смысла инвестировать нет. Конечно риски есть всегда, и инвестирование тому самый настоящий пример. Много кто скажет, что тот кто не рискует, тот не пьет шампанское. Вот только в инвестировании в предметы искусства через акции "Арт Тренд" есть много нюансов.
Татьяна2014 вне форума