Цитата:
Сообщение от Луви
Ну вот в последнее время я люблю даже не печеньки съесть за компом, а орешки кешью. Сидишь, смотришь в терминал, и незаметно горсточку да съедаешь. Но орехи хотя-бы полезнее, чем те же чипсы или выпечка. Поэтому, думаю, совсем уж вредной привычкой это не назовешь. Хотя, разные орешки нынче тоже недешевые, к сожалению.
Да, и еще часто у людей (у меня так точно) есть такая вредная привычка, как "заедать" нервное беспокойство - вот в моем случае это как раз и проявляется. Стоит торговле пойти куда-то не туда - так вдвойне хочется что-то съесть.
|
Орешки будут куда полезнее чем чипсы и любые хлебобулочные изделия. Пусть они будут и не сильно дешевы, но лучше потратится на действительно полезный и ценный продукт, нежели потратить немного меньше денег на те продукты которые могут нанести урон здоровью и таких продуктов сейчас масса, это уже перерастает в настоящую катастрофу.