Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Breakout-box v4"
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 12:02   #11
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Стратегия по йене о которой вы говорите мне знакома и у меня был робот по ней который тоже себя показывал негативно. На истории когда смотришь, то все не плохо, а на практике убытки. И по данной стратегии индикатор для которой представлен у меня был советник которого я тестировал и результаты также были отрицательными. Я не вижу смысла в данном индикаторе ибо сама стратегия не работает.
У меня не было советника по йене, да и индикатора, собственно не было, там коробки формируются по уровням Hight и Low свечей, образованных со среды по пятницу, и отложки выставляются по обе стороны, на пробой, ну как и в этой стратегии. Прибыль в 2 раза больше стопа. Я помню, что в течении двух месяцев выставлял так ордера, заметил со временем, что паре фунт/йена часто выбивается по 2 стопа в неделю, и исключил пару из торговли. Остальные пары сумарно давали прибыль, главное не забывать снимать отложки в среду (или выставлять что бы закрывались автоматом).
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием