Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Breakout-box v4"
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 12:21   #12
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
Вообще, данная стратегия позиционируется как универсальная, которая ловит движения и во флете и в тренде. Просто при тренде размеры "коробок" больше, а при флэте меньше. И я не всегда понимаю о каком флете все говорят, почти весь год зеландец в хорошем тренде, евро и фунт тоже не скучают, йена иногда по доулгу качает, но сейчас вышла в хороший тренд. И все равно система не отрабатывается, так что проблема не в рынке, а в системе.


Вообще во флете есть большая вероятность срабатывания двух отложенных ордеров и закрытия их по стопам, что приводит к большому убытку. Да зеландец вроде бы как в трендовом вялотекущем тренде и вот это самая низкая волатильность приводит к убыткам даже в трендовых движениях, понимаете? Или вы работаете по данной стратегии и у вас есть положительные результаты? Проблема именно в рынке и насколько я знаю система делалась под евро и никак не под йену и зеландец.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием